Asta 409 / Lotto n° 2684

Carlo Nangeroni

 (  New York   1922  )

"Senza titolo" 1976, serigrafia (cm 48x68) numerata 54/100, firmata e datata in basso a matita. Edizione Cooperarte, Padova.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 100€