Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1976, serigrafia (cm 48x68) numerata 54/100, firmata e datata in basso a matita. Edizione Cooperarte, Padova.