Asta 409 / Lotto n° 2683

Gianni Celano Giannici

 (  Castel San Giovanni   1941  )

"Senza titolo" 1987, tecnica mista su carta (cm 47,5x32,5) firmato e datato in basso a destra. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 50€