Lotto n° 2683  | Asta 409

Gianni Celano Giannici ( Castel San Giovanni  1941 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1987, tecnica mista su carta (cm 47,5x32,5) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50