Asta 409 / Lotto n° 2679

Antonio Cosentino

 (    1970  )

“Senza titolo” olio su tavola (cm 33,5x23) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€