Asta 409 / Lotto n° 2678

Firma indecifrata “Senza titolo” 1992, tecnica mista su carta (cm 22,5x24) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€