Asta 409 / Lotto n° 2675

Michel Ciry

 (  La Baule   1919  )

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 22x15) firmata in basso a destra. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€