Asta 409 / Lotto n° 2674

Gianni Pisani

 (  Napoli   1935  )

Senza titolo” 1990, tecnica mista su carta preparata (cm 89x66) firmata e datata in basso a destra. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€