Asta 409 / Lotto n° 2672

William Stok

 (    1946  )

"Senza titolo" 1989, tecnica mista su cartoncino applicato su tela (cm 100x75). Firmato e datato al retro(lievi difetti) Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 600 - 700