Valutazione € 100 - 120
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1989, tecnica mista su cartoncino applicato su tela (cm 100x75). Firmato e datato al retro(lievi difetti) Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Valutazione € 100 - 120