Asta 409 / Lotto n° 2669

Umberto Manzo

 (  Napoli   1960  )

“Senza titolo” (libro) 2000, tecnica mista materica su cartoncino. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 400€