Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
“Senza titolo” (libro) 2000, tecnica mista materica su cartoncino. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Valutazione € 500 - 600