Asta 409 / Lotto n° 2667

Antoine Mayo

 (  Port-Said   1905  -  Seine-Port   1990  )

"senza titolo" tecnica mista su tela (cm 35x24,5) firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 850€