Asta 409 / Lotto n° 2664

Gino Moro

 (    1901  -    1977  )

“Senza titolo” tecnica mista su cartoncino(cm 47x59) firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€