Asta 409 / Lotto n° 2662

Lucio Del Pezzo

 (  Napoli   1933  )

“Senza titolo” tecnica mista e assemblage su tavola (cm 40x50) firmato in basso al centro. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 700€