Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
“Senza titolo” tecnica mista e assemblage su tavola (cm 40x50) firmato in basso al centro. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Valutazione € 700 - 800