Lotto n° 266  | Asta 409

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Buddha in bronzo dorato raffigurato seduto su alto trono (lievi mancanze) Birmania, sec. XX (h. 18 cm)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220