Asta 409 / Lotto n° 2659

Augusto Perez

 (    1929  -    2000  )

"L'equilibrista" 1987,  scultura in bronzo (cm 43x40x31)  esemplare 0/2, firmata e numerata in basso a destra (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 16.9.1992

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 1.200 - 1.500€