Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"L'equilibrista" 1987, scultura in bronzo (cm 43x40x31) esemplare 0/2, firmata e numerata in basso a destra (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 16.9.1992
Valutazione € 1.200 - 1.500