Asta 409 / Lotto n° 2658

Ernesto Tatafiore

 (  Marigliano   1943  )

“Casa del pesce re” tecnica mista su carta (cm 50x70) firmato in alto a sinistra. In cornice. Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€