Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
“Casa del pesce re” tecnica mista su carta (cm 50x70) firmato in alto a sinistra. In cornice. Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Valutazione € 400 - 500