Asta 409 / Lotto n° 2656

Firma indecifrata "Am I a Boy or am I a Girl" 1998, tecnica mista su carta e vetro, cm 48x66. Firmato e datato 98 in basso a destra. "Who is my Father" 1998, tecnica mista su carta e vetro, cm 48x66. Firmato e datato 98 in basso a destra. (2)in cornici

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€