Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Am I a Boy or am I a Girl" 1998, tecnica mista su carta e vetro, cm 48x66. Firmato e datato 98 in basso a destra. "Who is my Father" 1998, tecnica mista su carta e vetro, cm 48x66. Firmato e datato 98 in basso a destra. (2)in cornici
Valutazione € 450 - 500