Lotto n° 2656  | Asta 409

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Am I a Boy or am I a Girl" 1998, tecnica mista su carta e vetro, cm 48x66. Firmato e datato 98 in basso a destra. "Who is my Father" 1998, tecnica mista su carta e vetro, cm 48x66. Firmato e datato 98 in basso a destra. (2)in cornici

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400