Asta 409 / Lotto n° 2647

Guido Biasi

 (  Napoli   1933  -  Parigi   1982  )

"Procès de Paul Véronès" 1969 olio su tela (cm 100x81) Firmato e datato 69 in basso al centro Firmato, titolato e datato 8/1969 al retro. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 600 - 800€

Aggiudicato 600€