Asta 409 / Lotto n° 2644

Giangiacomo Spadari

 (  San Marino   1938  -  Milano   1997  )

"Paesaggio" 1978 olio su tela (cm 70x60) Firmato, titolato e datato 1978 al retro.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€