Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Coppia di tulipaniere in ceramica biansate con anelli in sospensione decorate nei toni del blu a dragoni, con basi in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 43 cm.)
Valutazione € 50 - 60