Asta 409 / Lotto n° 2639

Raffaele Lippi

 (  Napoli   1911  -  Napoli   1982  )

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 37x33) In cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20