Asta 409 / Lotto n° 2638

Wifredo Lam

 (  Sagua La Grande   1902  -  Parigi   1982  )

"Senza titolo" multiplo su lastra d'argento (cm 35x45) numerato 13/100 e firmato in basso in lastra. Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€