Asta 409 / Lotto n° 2637

Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 49,5x39,5) firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140