Asta 409 / Lotto n° 2636

Felice Canonico

 (  Messina   1922  -  Milano   1996  )

"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta (cm 33x24,2) firmato e datato in basso a destra

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110