Asta 409 / Lotto n° 2634

Gino Severini

 (  Cortona   1883  -  Parigi   1966  )

"Senza titolo" litografia a colori (cm 55x68)numerata 127/175 e firmata in basso a matita. In cornice (difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 550€