Lotto n° 2634  | Asta 409

Gino Severini ( Cortona  1883 - Parigi  1966 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori (cm 55x68)numerata 127/175 e firmata in basso a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550