Asta 409 / Lotto n° 2623

Remo Wolf

 (    1912  -    2009  )

"Senza titolo" 1969, tecnica mista su cartoncino (il disegno cm 17,4x10,4) datato e firmato in basso a matita. In cornice.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€