Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1969, tecnica mista su cartoncino (il disegno cm 17,4x10,4) datato e firmato in basso a matita. In cornice.