Lotto n° 2623  | Asta 409

Remo Wolf (  1912 -  2009 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Remo Wolf (  1912 -  2009 )

"Senza titolo" 1969, tecnica mista su cartoncino (il disegno cm 17,4x10,4) datato e firmato in basso a matita. In cornice.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20