Asta 409 / Lotto n° 2621

Maurice Henry

 (  Cambrai   1907  -  Milano   1984  )

"Visitez la Louviere" 1969, litografia (cm 86x60)numerata 52/60 e firmata in basso a matita.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60