Asta 409 / Lotto n° 2620

Giangiacomo Spadari

 (  San Marino   1938  -  Milano   1997  )

"Paesaggio" 1978 acrilico su tela (cm 70x70) Firmato, titolato e datato 1978 al retro Provenienza Collezione privata Parere di autenticità verbale rilasciato da Alessandro Spadari

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 550 - 600€