Valutazione € 550 - 600
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Paesaggio" 1978 acrilico su tela (cm 70x70) Firmato, titolato e datato 1978 al retro Provenienza Collezione privata Parere di autenticità verbale rilasciato da Alessandro Spadari
Valutazione € 550 - 600