Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Ginevra" scultura-multiplo, patina verde su base in legno (h cm 40) es. 111/125. Firmato alla base. Edizione Istituto Seledi. Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Valutazione € 450 - 500