Asta 409 / Lotto n° 2612

Francisco LLORENÇ

 (    1944  )

"Senza titolo" 1999, tecnica mista su tela (cm 45x54)firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€