Lotto n° 2612  | Asta 409

Francisco LLORENÇ (  1944 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Francisco LLORENÇ (  1944 )

"Senza titolo" 1999, tecnica mista su tela (cm 45x54)firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40