Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1999, tecnica mista su tela (cm 45x54)firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)