Asta 409 / Lotto n° 2611

Gianni Celano Giannici

 (  Castel San Giovanni   1941  )

"Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 119x149). In cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 280