Asta 409 / Lotto n° 2604

Gian Rodolfo D'Accardi

 (  Palermo   1906  -  Varese   1993  )

"Figure a cavallo" olio su cartoncino (cm 15,5x21,5) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 80€