Asta 409 / Lotto n° 2603

Gabriella Benedini

 (  Cremona   1932  )

"Senza titolo" 1968 placca in terracotta smaltata decorata a figure e forme geometriche (cm 20,5x11)firmata e datata in basso a destra. Iscritto e firmato al retro.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140