Lotto n° 2603  | Asta 409

Gabriella Benedini ( Cremona  1932 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1968 placca in terracotta smaltata decorata a figure e forme geometriche (cm 20,5x11)firmata e datata in basso a destra. Iscritto e firmato al retro.

Valutazione € 80  - 100