Valutazione € 80 - 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1968 placca in terracotta smaltata decorata a figure e forme geometriche (cm 20,5x11)firmata e datata in basso a destra. Iscritto e firmato al retro.