Asta 409 / Lotto n° 2602

Mario Persico

 (    1930  )

"Senza titolo" 1974 collage di oggetti e tecnica mista su tela (cm 40x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250