Asta 409 / Lotto n° 2599

Mario Nigro

 (  Pistoia   1917  -  Livorno   1992  )

"Senza titolo" serigrafia-prova d'artista (foglio cm 70x49,5) inscritto e firmato in basso a matita (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 200€