Asta 409 / Lotto n° 2596

Ferrari Chicco

 (    1933  )

"Senza titolo" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 60€