Asta 409 / Lotto n° 2594

Mastroianni Umberto

 (  Fontana Liri   1910  -  Roma   1998  )

"Senza titolo" tecnica mista su cartone traforato(cm 40x31,5)firmato in basso a sinistra. Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Floriano De Santi. In cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 500€