Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su cartone traforato(cm 40x31,5)firmato in basso a sinistra. Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Floriano De Santi. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600