Asta 409 / Lotto n° 2592

Umberto Lilloni

 (  Milano   1898  -    1980  )

"Ruscello con alberi" multiplo su lastra d'argento (cm 30x40). Etichetta al retro della Galleria alla Chiave, Venezia, ed. 25/100. In cornice (difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 80€